Российское турне группы The Prodigy продлится с 2 по 9 ноября

2497
2 минуты
Российское турне группы The Prodigy продлится с 2 по 9 ноября

Британская электро-группа The Prodigy начнет свой первый тур по России концертом в Новосибирске, который состоится 2 ноября. Об этом сообщили организаторы гастролей музыкального коллектива.

"Концерт The Prodigy, на котором артисты кличут зрителей со сцены исключительно "воинами", - это лучший способ получить дозу адреналина на много недель вперед, обойдясь при этом без всякого насилия. Музыка как битва и музыка как победа. Тем более убедительная, что в этот раз ее смогут одержать люди по всей России - впервые в истории группы The Prodigy едут в тур по всей стране", — сообщается в релизе.

Первый концерт в рамках турне по России пройдет в новосибирском ледовом дворце спорта "Сибирь", затем группа отправится в Екатеринбурге, где концерт запланирован на 4 ноября в КРК "Уралец". В Самаре The Prodigy выступит 6 ноября в ледовом дворце спорта ЦСК ВВС, а в Нижнем Новгороде команда музыкантов порадует своих фанатов 8 ноября, где сыграет на площадке "Нижегородской ярмарки". В Москве группу и её поклонников примет Bud Arena 9 ноября.

В рамках тура музыканты исполнят композиции с последнего альбома The Day Is My Enemy, который вышел в свет в 2015 году, а также более ранние хиты, знакомые миллионам россиян. Это уже десятый приезд The Prodigy в Россию, прежде коллектив выступал лишь в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Группа The Prodigy существует с 1990 года и стала популярной благодаря большому успеху на андеграудной рейв-сцене по всему миру. Сейчас в состав группы входят: Кит Флинт (вокал), Максим Реалити (вокал) и Лиам Хоулетт (клавишные, ударные, гитара). На счету группы шесть студийных альбомов, а также завоеванные награды MTV Europe Music Awards и Brit Awards, номинации на Grammy. Клипы The Prodigy не один раз ставали лучшими по версии MTV Video Music Awards.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...