Сериал "Друзья" в новой озвучке покажут в столичных кинотеатрах

1767
1 минута
Сериал "Друзья" в новой озвучке покажут в столичных кинотеатрах

Посмотреть серии «Друзей» с новой озвучкой абсолютно бесплатно можно будет с 15 июня 20:30 по 16 июня 00:30 в в двух кинотеатрах Летний Пионер в Парке Сокольники и в Парке Горького. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на официальный сайт канала Paramount Comedy.

Самый популярный молодежный сериал последних 20 лет "Друзья" стал ситкомом, который показали по национальному телевидению практически в каждой цивилизованной стране мира. Несмотря на это, телесериал может увеличить свою аудиторию поклонников еще на несколько десятков или даже сотен миллионов человек, благодаря выпуску серий с новой российской озвучкой, которая максимально приближена к оригинальному тексту комедийного ситкома.

Вот уже некоторое время канал Paramount Comedy показывает сериал в новой, усовершенствованной версии озвучки, где, как утверждают представители канала, все шутки переведены наконец-то правильно. В программе мероприятия покажут на бис эпизоды, в озвучке которых участвовали приглашенные звезды: Яна Чурикова, певица Настя Задорожная, художница Саша Фролова, актер и телеведущий Антон Лаврентьев, фотограф Дмитрий Исхаков, а также автор и ведущий интернет-шоу "+100500" Максим Голополосов.

Мероприятие будет организовано одновременно на двух площадках: в кинотеатрах "Летний Пионер" в Парке Сокольники и в Парке Горького. Начало программы показа — 15 июля в 20:30, а конец — ночью субботы в 3:30. Ведущими развлекательной программы, в которых прозвучат песни Фиби и DJ-сет, а также разыграют атрибутику и другие призы, станут Денис "Кураж-Бомбей" Колесников и Евгений "Южный парк" Рыбов

Для того, чтобы там попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте eventbrite.com.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...