Сериал «Друзья» снова перевели на русский язык

1728
1 минута
Сериал «Друзья» снова перевели на русский язык

Специально для канала Paramount Comedy популярный американский сериал был переведен повторно, более детально, при этом сохранив множество шуток из оригинальной версии. Об этом написала пресс-служба телеканала Paramount Comedy.

Главные герои телесериала зазвучат в новом русском дубляже теми же голосами, что и в версии 1990-х годов. Помимо этого, стоит отметить, что над переводом поработали специализированные филологи, не дав ускользнуть американским шуткам, которые упускались или теряли смысл в русском дубляже 90-х годов.

Трансляция «Друзей» с новым переводом начнется с 11 апреля. Кроме того, российские знаменитости озвучили особенный эпизод сериала, который выйдет на экраны 1 апреля. В звукозаписях участвовали телеведущая и глава «MTV Россия» Яна Чурикова, певица Настя Задорожная, художница Саша Фролова, актер и телеведущий Антон Лаврентьев, фотограф Дмитрий Исхаков и автор шоу «+100500» Максим Голополосов.

Сериал «Друзья» впервые транслировался на американском телевидении с 1994 по 2000 год. Он по праву считается одним из самых лучших англоязычных комедийных проектов. Актерская и режиссерская команда была удостоена большого количества наград, в том числе награды «Эмми», «Золотой глобус» и People’s Choice Awards.

Материалы по теме "Телевидение и реклама"

Рекомендуем

Загрузка...