Владимир Путин мечтает о путешествиях

1620
1 минута
Владимир Путин мечтает о путешествиях

Глава государства на встрече с челябинскими работниками ООО «Этерно» поделился своими мечтами и желаниями.

Один из сотрудников завода поделился с президентом своей мечтой, сказав, что в ближайшие несколько лет хочет сделать успешную карьеру на своем предприятии. И спросил у Владимира Путина, о чем мечтает президент.

"Я хочу успешно завершить свою карьеру, - сказал Путин под смех в цеху и добавил, что очень любит путешествовать. - Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности".

В свою очередь, Дмитрий Песков отметил, что все встречи президента с работниками различных предприятий не имеют отношения к будущим выборам.

"Глава государства ежедневно занимается региональной проблематикой. Господин Путин именно и отличается от других политиков тем, что занимается фактически на ежедневной основе тем, чем многие другие политики-популисты занимаются только в предвыборное время. Это выгодное отличие президента Путина от политиков-популистов. Когда мы говорим о множестве встреч непубличного характера, мы же не раскрываем их. Президент на ежедневной основе держит руку на пульсе жизни в регионе, экономической составляющей, какие проблемы испытывают конкретные предприятия и так далее. Именно в этом русле следует воспринимать череду таких встреч", - сказал пресс-секретарь.

Материалы по теме "События в России"

Рекомендуем

Загрузка...