Сергей Лазарев выступит в финале Евровидения

4106
1 минута
Сергей Лазарев выступит в финале Евровидения

Российский певец, пробившись в финал конкурса «Евровидение-2016», пообещал, что сделает свой номер еще лучше. Об этом пишет новостное агентство «Известия».

Сергей Лазарев выступил в полуфинале «Евровидения-2016» с песней «You Are the Only One». По итогам голосования, он стал вторым среди 10 участников, кому удалось пройти в финальную стадию престижного музыкального конкурса. Помимо России в финал также прошли представители Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра и Мальты.

Певца из России обошла только представительница Азербайджана Самра. К слову, азербайджанские СМИ накануне песенного конкурса не раз писали о романе, который вспыхнул между Сергеем Лазаревым и Самрой.

Понятно, что Лазарев намерен стать победителем конкурса, поэтому после выступления он сообщил журналистам, что хочет улучшить свой номер. «Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я уже посмотрел кусочек трансляции. Я счастлив, что мы уже в финале», — заявил Лазарев.

Примечательным является то, что Сергей Лазарев является одним из главных фаворитов Еровидения-2016. Журналисты и букмекеры приписывают россиянину победу в финале конкурса.

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоится 14 мая.

Материалы по теме "События в мире"

Рекомендуем

Загрузка...