Гороскоп Рак в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

3986
7 минут
Гороскоп Рак в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Огненный Петух в 2018 году весьма благосклонно относился к людям, рожденным под созвездием Рака. Теперь опекать рожденных в середине лета будет Желтая Собака. Власть новый покровитель получит только после 18 февраля. И именно с этой даты на Раков посыпятся милости от Земляной Собаки.

Уже к концу февраля можно готовиться к интересным предложениям, которыми порадует начальство. Некоторые представители знака весну встретят в своем собственно офисе. Однако звезды говорят, что нужно выдержать испытание гордыней и не надевать корону ни при каких обстоятельствах. Если только дома, когда никто не видит. Несмотря на существенные успехи, Ракам следует сохранять достоинство. Если другие люди станут завидовать – это не очень хорошо для Вас.

В апреле-мае дела у Раков пойдут в гору. В это время хозяйка года планирует помочь им с приобретением путевок, с организацией каникул.

Лето же будет очень насыщенным и непредсказуемым. Рабочий процесс будет суетливым и взбалмошным. Коллеги к Ракам будут относиться очень хорошо, а начальство будет периодически зазывать на приватные беседы, чтобы в непринужденной обстановке поболтать о жизни и ее перипетиях.

Самая жаркая пора в личной жизни придется как раз на лето. Семейным представителям знака удастся разобраться со всеми житейскими делами, что позволит в полной мере насладиться общением с близкими. В благодарность за проделанную работу родственники перестанут брюзжать, пожилые домочадцы будут меньше спорить по пустякам, а возлюбленный будет очень романтичен, что стоит использовать для того, чтобы сделать заказ аисту.

Свободные представители знака ощутят резкий рост армии своих обожателей. И каждый новый поклонник будет куда лучше предыдущего! Может, стоит начать готовиться к свадьбе?

Осенью Ракам можно практически не бояться хандры или простуды: Вы будете бодры и оптимистичны. Причина столь радужного настроения проста – финансовое положение будет очень и очень прочным. Денег в сентябре и октябре будет больше, чем ожидалось. Тенденция к увеличению финансовых поступлений сохранится и в ноябре. Возможно, стоит призадуматься об улучшении жилищных условий. С выгодной покупкой стройматериалов Желтая Собака, безусловно, поможет.

В 2018 г. кое-кто захочет кардинально сменить образ. Покровительница года готова помочь в этом деле. Она подскажет, как сделать имидж еще более элегантным. Звезды советуют присмотреться к неброским, но стильным моделям и к серебряным украшениям.

Согласно астрологическому прогнозу Раки к концу года должны стать еще более солидными. Конкуренты особо досаждать не будут, ведь они побоятся клычков Желтой Собаки. Кстати, благодаря особому расположению хозяйки года Раки смогут и в лотерею выиграть, и значительно увеличить свой банковский счет благодаря ударному труду.

Бизнес-гороскоп

Финансовое положение Раков в 2018 г. во многом будет определяться их активностью. Старайтесь, стремитесь к вершинам, и звезды помогут Вам!

Ракам 1 декады (22 июня - 1 июля) стоит помнить, что привычная для этого животного тактика движения назад будет непродуктивной. Вперед и только вперед! Вот девиз удачливого в денежных делах Рака. Ищите выгодные проекты и не бойтесь конкуренции. В 2018 г. победа будет за Вами!

Раки 2 декады (2 июля - 11 июля) решительно настроены на победу. Проблемы, естественно, будут, но справиться с ними поможет Ваша легендарная интуиция. Уж с ней-то выгодные сделки Вы распознаете за версту. Мошенники в этом году будут опасаться Раков: представители знака легко будут получать прибыль буквально из ничего, и уж свое упускать не намерены.

Ракам 3 декады (12 июля - 23 июля) нужно помнить о том, что финансовая удача совсем близко. Нужно просто протянуть руку и не расслабляться. Несмотря на успех в денежной сфере, нужно создавать условия для бизнеса, для его развития. Желтая Собака, конечно, поможет и с квалифицированным персоналом, и с надежными партнерами, и с выгодными клиентами.

Любовный гороскоп

В 2018 г. Раки проявят недюжинное мастерство флирта. Вы будете неподражаемы: представители противоположного пола будут сражены наповал.

Раки 1 декады (22 июня - 1 июля) отличатся небывалой страстью к романтическим приключениям. Желтая Собака, учитывая столь яркое проявление натуры своих подопечных, станет оберегать их от необдуманных поступков. Ведь Раки сентиментальны, а их визави могут оказаться с самыми разными склонностями. Если Вы не мечтаете прогуляться в ЗАГС, будьте аккуратнее. Если же имеется мысль о смене статуса – попробуйте вступить в брак в 2018 г. А вдруг получится?

Раки 2 декады (2 июля - 11 июля) с легкостью смогут очаровать понравившуюся персону. Ускорить процесс помогут общие интересы – просто начните разговор с того, что важно для Вас, скорее всего, это же волнует и понравившегося человека. Если настроены на серьезные отношения, достаточно продемонстрировать это на деле: познакомьте избранника со своими близкими, постарайтесь найти контакт с его окружением.

Ракам 3 декады (12 июля - 23 июля) даже не придется как-то беспокоиться о личном счастье. Хозяйка года сама приведет Вашего суженого. Ракам, состоящим в браке, можно будет весь год наслаждаться особой нежностью и трепетностью супруга. В этом году стоит подумать о детях. Пришло время для рождения красивых и умных малышей.

Семейный гороскоп

В делах семейных у Раков будет полный порядок. А, значит, и во всем остальном тоже: в отношениях с близкими Вас ждут и нежные чувства, и взаимопонимание, и поддержка и прочие радости. Гармония в семье станет залогом счастливого года!

Раки 1 декады (22 июня - 1 июля) способны тучи развести руками и разрешить любую проблему. В год Земляной Собаки особенно пригодятся Ваше умение предугадывать желания близких и исполнять их мечты.

У Раков 2 декады (2 июля - 11 июля) в 2018 г. на первом месте будут взаимоотношения с избранниками. Будьте такими же как хозяйка года – надежными, честными и откровенными – и гармония в отношениях с возлюбленным Вам обеспечена. В этом году Ваши детки будут больше заинтересованы в родительских внимании и заботе, нежели в навороченных гаджетах. Не скупитесь на эмоции и найдите время на разговоры по душам с подрастающим поколением.

Раки 3 декады (12 июля - 23 июля) станут генераторами идей. Эффективность творческого процесса будет усилена благодаря дельным советам близких. Помните о том, что залог мира в семье – это взаимопонимание и обоюдные уступки.

Здоровье

Совет Земляной Собаки на 2018 г. прост – одевайтесь по погоде и будете здоровы. Особых катаклизмов в области здоровья у Раков в 2018 г. не ожидается.

Ракам 1 декады (22 июня - 1 июля) в будущем году предстоит серьезно поработать, поэтому нужно помнить и о необходимости не менее качественного отдыха. Не забывайте о прогулках на свежем воздухе, можно попробовать и медитативные практики, но и чрезмерно увлекаться восточными учениями все же не стоит. Остерегайтесь приступов лени! Они Вам ни к чему.

У Раков 2 декады (2 июля - 11 июля) в 2018 г. особых проблем со здоровьем не ожидается, но стоит особенно внимательно относиться к качеству пищи. Займитесь своим меню, найдите поставщика качественных натуральных продуктов. Кстати, для бодрости духа и здоровья тела стоит вспомнить основы гимнастики. Утренняя зарядка Вам точно не повредит.

Раки 3 декады (12 июля - 23 июля) должны помнить о том, что здоровье не терпит беспечного отношения. Скажите категорическое «Нет!» вредным привычкам и отправляйтесь на ближайший стадион. В здоровом теле здоровый дух! Вот то, что Вам нужно.

Гороскоп для малышей

Маленькие Раки в 2018 г. приятно удивят своих родителей уровнем развития. Это хорошо! Только следите, чтобы Рачки не слишком-то сильно распускались: детям все же нужен присмотр и контроль.

Маленькие Раки 1 декады (22 июня - 1 июля) зададут своим родителям жару. Наказывать подрастающее поколение, конечно, не стоит, но ловить, дабы избежать катастроф, придется и часто. Будьте искренни со своими детьми: ложь представители знака чуют за версту.

Подрастающие Раки 2 декады (2 июля - 11 июля) отличаются непредсказуемостью, способной запутать любого самого подкованного предсказателя. Анализировать привычки детей-Раков, стараться вычислить их планы бесполезно. Просто примите ребят такими, какие они есть: не сюсюкайте как с маленькими, но проявляйте уважение как ко взрослым.

Раки-пострелята 3 декады (12 июля - 23 июля) в 2018 г. поразят родителей многочисленностью проказ. Каждая новая шалость будет интереснее предыдущей. Будьте бдительны: только что милый Рачок играл в школу, а всего через мгновение она окажется отрядом подготовки космонавтов. Только успевайте их ловить!

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...