21 декабря в "Пулково" открывается предновогодняя благотворительная ярмарка

1860
1 минута
21 декабря в "Пулково" открывается предновогодняя благотворительная ярмарка

21 декабря в Санкт-Петербургском аэропорту «Пулково» откроется предновогодняя благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Это совместная акция управляющей компании  Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» и фонда «Добрый город Петербург». Она продлится с 21 по 27 декабря 2015 года. В эти дни ежедневно с 14:00 до 17:00 пассажиров и гостей воздушной гавани Санкт-Петербурга ждет много приятных сюрпризов в зале регистрации централизованного терминала.

В первый день предновогодней акции начнет работать ярмарка самодельных сувениров от благотворительных организаций города. Создать поделки своими руками смогут также сами авиапутешественники. Для всех желающих будут организованы творческие мастер-классы по оригами и изготовлению красивых открыток. Кроме того, в Пулково в эти дни каждый гость аэропорта совершенно бесплатно сможет отправить открытку близкому человеку по новогодней «ДоброПочте».

Обрадует пассажиров и присутствие в зале регистрации, возле нарядной елки, яркого желтого пианино, на котором любой желающий может продемонстрировать свои музыкальные способности.

В день открытия праздничной акции в аэропорту выступят пианисты и вокалисты.

 

Материалы по теме "Отдых и путешествия"

Рекомендуем

Загрузка...