С 12 по 22 мая во всех почтовых отделениях пройдет Всероссийская декада подписки

1904
1 минута
С 12 по 22 мая во всех почтовых отделениях пройдет Всероссийская декада подписки

В рамках весенней Всероссийской декады можно оформить со скидкой подписку на газеты и журналы.

С 12 по 22 мая в любом отделении Почты России можно оформить подписку на газеты и журналы со скидками. Кроме того, как сообщила пресс-служба ведомства, дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает цену на доставку: на 5% - для федеральных изданий и на 10% - для региональных и местных СМИ.

Почта России в ходе подписной кампании уже предоставила 15%-ную скидку на издания, вошедшие в список, подготовленный экспертным советом по региональным печатным СМИ.

В пресс-службе рассказали еще об одном бонусе: подписку со скидкой можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким.

Заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова рассказала: "Всероссийские декады подписки находят положительный отклик как со стороны издателей, так и подписчиков. В 2015 году, в ходе четырех Всероссийских льготных декад подписки, проведенных Почтой России совместно с издателями, было оформлено более 8,5 млн дополнительных подписок. В этом году мы тоже ожидаем высоких результатов".

Материалы по теме "События в России"

Рекомендуем

Загрузка...