Ветераны в канун Дня Победы будут отправлять бесплатные телеграммы

1654
1 минута
Ветераны в канун Дня Победы будут отправлять бесплатные телеграммы

С 25 апреля по 10 мая в почтовых отделениях, оказывающих услуги по приему телеграмм и междугородному или международному телефонному соединению, участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно звонить и отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья. В рамках совместных мероприятий, традиционно приуроченных к празднованию Дня Победы, эти специальные условия предоставили «Почта России» и Ростелеком.

Пресс-служба «Почты России» сообщила: "В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут отправлять неограниченное количество телеграмм по России и в направлении ближнего зарубежья из почтовых отделений. Кроме того, в переговорных пунктах почтовых отделений ветераны могут бесплатно совершать телефонные звонки на стационарные и мобильные телефоны как по России, так и в страны ближнего зарубежья - общей продолжительностью разговоров до 100 минут".

Чтобы воспользоваться этой льготой, достаточно предъявить документ, удостоверяющий статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

Такие акции "Почта России" и Ростелеком ежегодно посвящают празднованию годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны во всех уголках страны получают возможность связаться с однополчанами, пообщаться с друзьями, родными и близкими.

Материалы по теме "События в России"

Рекомендуем

Загрузка...