Секрет безупречной фигуры заключается в количестве калорий

1568
1 минута
Секрет безупречной фигуры заключается в количестве калорий

Несмотря на свой возраст, 44-летняя Эвелина Хромченко выглядит безупречно. Имея сидячий образ жизни, Эвелине удается держать себя в форме на протяжении долгого времени.

Любопытные журналисты не раз пытались выведать у Хромченко секрет прекрасного внешнего вида. Однако приоткрыть занавес журналистка решила только сегодня, выложив в Инстаграме несколько фотографий завтрака.

Оказывается, во время съемок передачи «Модный приговор» Эвелина старается не употреблять в пищу более 1000 калорий каждый день. Она объяснила, что в эти дни ей приходится мало двигаться, из-за чего организм сжигает минимум калорий. Потому и приходится кушать «особые» блюда.

В то же время, от недостатка пищи Эвелина Хромченко не страдает. Она призналась журналистам, что ежедневно заказывает поварам меню на 800 калорий. Еще 200 калорий приходится на перекусы. Каждое утро в компактной сумке-холодильнике повара доставляют Эвелине меню на весь день. Они умудряются поместить в 1000 калорий завтрак, обед и ужин, два перекуса и напитки.

Например, обед журналистки включает в себя 313 калорий и состоит из крем-супа из баклажанов, овощного салата с соусом из тофу и зелени, говядины в травах, которая готовится при низкой температуре.

Питание на заказ – не прихоть, а вынужденная мера, призналась эксперт передачи «Модный приговор». У нее просто не хватает времени на походы по магазинам, последующую готовку и мытье посуды. Что касается Останкинского кафе, Хромченко оно не импонирует. Оказывается, там «слишком калорийно кормят».

Материалы по теме "Здоровое питание"

Рекомендуем

Загрузка...