Сергей Шнуров выступит перед участниками ПМЭФ-2016

2071
1 минута
Сергей Шнуров выступит перед участниками ПМЭФ-2016

17 июня на Петербургском международном экономическом форуме выступит Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. СМИ сообщали, что цена входного билета на мероприятие с участием музыканта составляет 100 тысяч рублей.

Концерт Шнурова будет проводиться в первом ресторане холдинга Ginza. Представители холдинга сообщили, что стоимость билета, которую подают СМИ, некорректная. «Мероприятие не рекламируется, у нас нет никакой рекламной кампании, наши гости приходят по приглашениям», — сказал медиадиректор Ginza Project SPB Кирилл Чистов, общаясь с журналистами «Известий».

Однако, по словам пресс-секретаря холдинга Екатерины Поташовой, на концерт можно будет попасть и по билетам, стоимость которых будет колебаться от 5 до ста тысяч рублей. Также она отметила, что мероприятие проводится для друзей.

«Вечеринки на экономическом форуме устраиваются банкирами, чтобы привлечь промышленников», — пояснил управляющий партнер концертного агентства «Ру-концерт» Кирилл Чибисов. По его словам, большинство приглашенных проходит бесплатно, но есть 15% от общего количества приглашенных, которые посетят выступление Шнурова за деньги. «Цена 100 тысяч рублей за мероприятие для них совсем невелика. Она могла быть и 500 тысяч», — подчеркнул Чибисов.

Как сообщают «Известия», к ресторану Ginza примыкает собственный парк заведения под названием «Лужайка». На «Лужайке» приглашенные смогут потанцевать, погулять по саду камней, отдохнуть и поесть за столами и в беседках.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...