Как встречать Новый 2016 год - Огненной Обезьяны?

4747
3 минуты
Как встречать Новый 2016 год - Огненной Обезьяны?
Символом наступающего 2016 года является Огненная Обезьяна. В восточном гороскопе каждому году соответствует одно из 12 животных. Кроме того, каждому животному присваивается одна из стихий - земля, огонь, вода, металл и дерево, которая в свою очередь представлена соответствующим цветом желтым, красным, синим, белым и зеленым. Поэтому год Огненной Обезьяны наступает один раз в 60 лет.

Считается, что символ года полностью определяет ритм, события в наступающем году. Что же принесет нам Огненная Обезьяна в 2016 году?

Обезьянка - очень подвижное, веселое, любопытное и активное животное. При этом зачастую - непредсказуемое. Поэтому грядущий год обещает быть богатым на события. Будем надеяться, что они будут больше веселыми и позитивными, ведь все что делается только к лучшему.

Стихия, которая будет управлять обезьянкой в 2016 году - огонь. Считается, что красный цвет обозначает огонь, любовь, власть, войну. Но китайцы мудро связывают этот цвет также с символом удачи, благородства и счастья. Постарайтесь в новом году соответствовать поведению символа года. Обезьяна достаточно сообразительное животное для того, чтобы не ввязываться в откровенно опасное предприятие, но при этом всегда активно откликается на все новое и интересное. Она не идет напролом, она пробует обойти препятствие. Всегда знает, что силе лучше уступить. 2016 год обещает быть непростым и сложностей предвещает немало, но следуя поведению хозяйке года, всегда можно изящно и без негативных последствий выйти из сложной ситуации.

Обезьянке не свойственно долго обдумывать варианты решения, поэтому чаще пользуйтесь интуицией, пробуйте, проявляйте активность по отношению ко всему новому, что предлагает вам жизнь. Используйте этот подход ко всем сферам жизни: профессиональной и семейной. Таким предприимчивым и активным людям будет помогать хозяйка года Огненная Обезьяна.

Как встречать хозяйку Нового 2016 года - Огненную обезьяну

Обезьяны - очень семейные животные. Вспомните, как они трогательно ухаживают друг за другом, заботятся о малышах. В Китае обезьяна является символом материнства. Поэтому встречать Новый Год нужно обязательно в семейном кругу. Если Вы пригласите еще хороших друзей, и праздник будет веселым и ярким, то это только порадует хозяйку года.

Новогодние подарки должны быть красного, оранжевого, желтого и золотого цвета. Это могут быть мягкие игрушки, сувениры и другие веселые мелочи. Заранее продумайте сценарий праздника. Организуйте веселые конкурсы с призами и подарками.

При выборе наряда придерживайтесь тех же цветовых решений. Помните, что обезьянка не любит классического стиля. Добавьте больше озорства в свой образ. Сделайте яркий макияж, добавьте больше украшений, блесток. Пусть Ваш наряд будет удобным, чтобы праздник можно было провести активно и весело.

Новогодний стол в год Обезьяны

Хозяйка года большой любитель овощей и фруктов. Постарайтесь, чтобы на вашем праздничном столе обязательно были овощные и фруктовые салаты, десерты, напитки. Не забудьте про бананы и экзотические фрукты, они могут замечательно украсить стол. Обезьянка будет совершенно не против присутствия на столе и мясных блюд. Главное, чтобы все продукты были натуральными, а блюда легкими. Тогда Ваши гости будут веселыми и активными.

При украшении дома не забудьте еще про один символ года - огонь. Зажгите свечи, украсьте ими праздничный стол. Это придаст особый уют и настроение празднику. Глядя на маленький огонек, загадайте желание, и оно обязательно сбудется в следующем году.

Понравиться Огненной Обезьяне совсем не сложно, и даже весело. Она обязательно оценит старания, и, надеемся, будет благосклонной ко всем начинаниям в Новом Году.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...