Составлен рейтинг наиболее привлекательных мужчин уходящего года

1237
1 минута
Составлен рейтинг наиболее привлекательных мужчин уходящего года

Отечественный портал LIFE назвал самых сексуальных мужчин по итогам 2016 года. Рейтинг был составлен экспертами, проанализировавшими статистику рунета. В рейтинге оказались знаменитые артисты, спортсмены, актеры и бизнесмены.

Первое место рейтинга досталось миллиардеру и изобретателю Илону Маску, который не только очень богат, но и привлекателен благодаря невероятной харизме. Напомним, Маск не так давно заявил, что в будущем готов отправиться на Марс. На второй срочке рейтинга разместился российский певец Сергей Лазарев, который показал свой талант и красоту в выступлениях на Евровидении-2016. Тройку лидеров закрывает Джуд Лоу, известный по сериалу "Молодой папа", где актер сыграл разгульного священника. 

По данным экспертов, четвертое место россиянки отдали ведущему «Первого канала» Андрею Малахову, который летом начал выставлять фото и видео в собственном Instagram. Оказывается, под стильными костюмами Малахова скрывается мускулистое спортивное тело. Пятое место занял эгоцентричный рэпер Канье Уэст.

Список самых сексуальных мужчин 2016 года пополнили Дени Бажан, Зейн Малик, бывший парень Лидси Лохан Егор Тарабасов, не стареющий Брэд Питт, а актеры Иван Яковский, Эдди Редмэйн и Павел Прилучный, а также ирландский боец Конор Макгрегор.

Материалы по теме "События в России"

Рекомендуем

Загрузка...