Эксперт поделился советами, как правильно склонить девушку к сексу

9236
2 минуты
Эксперт поделился советами, как правильно склонить девушку к сексу

Австралийские исследователи установили, почему женщины отказывают мужчинам в сексе. Правда, у эксперта Федерального агентства новостей по этому поводу есть несколько способов, которые помогут повлиять на решение женщины пустить мужчину в интимную жизнь.

Опрос, в котором приняли участие австралийские женщины в возрасте от 18 до 40 лет, показал, что в большинстве случаев представительницы прекрасного пола отказывают в сексе из-за комплексов по поводу своей внешности. Как утверждает психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников, чтобы для того, чтобы женщина позволила себе сблизиться с мужчиной, представителю сильного пола надо создать обстановку, в которой даме захочется пойти на более интимный контакт.

«Мужчине надо постараться дать женщине то, в чем она нуждается, — поясняет эксперт. — Для каждой женщины — это что-то свое: для кого-то — эмоции, кому-то необходимо человеческое тепло и ласка. Многим требуется забота о ее сексуальном удовлетворении». В то же время специалист советует воздержаться от использования каких-либо хитростей для получения желаемого.

«Уловки могут сработать раз или два, но потом отравят отношения, потому что партнерша будет чувствовать себя обманутой. Ведь любое взаимодействие должно проходить по модели «Выиграл-выиграл» — хоть в бизнесе, хоть в сексе. Каждая из сторон должна позаботиться не только о своей выгоде, но и о том, что нужно партнеру», — отмечает Денисов-Мельников.

По мнению сексолога, отличные сексуальные отношения складываются у людей, максимально старающихся учитывать интересы друг друга. Также он дал несколько советов, которые мужчины должны всегда помнить и выполнять, если хотят, чтобы в итоге женщина им отдалась:

  • признать свою вину, в случае, когда мужчина в чем-то виноват;

  • извиниться за то, за что женщина ждет от вас извинений;

  • а также поддержать женщину, если ей это необходимо.

«Обязательно нужно говорить о важности женщины и любви к ней, тем самым, вы создаете для партнерши комфортную эмоциональную среду», — резюмировал эксперт.


Материалы по теме "Научные открытия"

Рекомендуем

Загрузка...