Фестиваль фудтраков пройдет на ВДНХ

3604
1 минута
Фестиваль фудтраков пройдет на ВДНХ

Пресс-служба АО «ВДНХ» разместила информацию: «На площади Промышленности ВДНХ 23 и 24 апреля с 12:00 до 21:00 пройдет четвертый фестиваль фудтраков. В гастрономическом шоу примут участие более 25 передвижных киосков с едой. Посетителей и участников фестиваля ждет множество вкусной и разнообразной еды, а также гастрономические семинары, выступления уличных музыкантов и конкурсы на лучший гастропроект и фирменный продукт для ВДНХ».

В последнее время фудтраки или, иначе говоря, передвижные точки питания стали популярным гастрономическим действием. Организаторы фестиваля решили в этом году сделать мероприятие всероссийским, собрать на одной площадке не только московские, но и региональные передвижные киоски.

В России нет закона о мобильной торговле, поэтому организаторы попытаются собрать все практические и правовые вопросы, возникающие в этой сфере, и предложить возможные решения. Затем все предложения будут размещены в социальных сетях и на сайте фестиваля фудтраков.

Пресс-служба сообщает, что программа фестиваля будет интересной и разнообразной: «Посетителей ВДНХ ждут более 25 самых интересных московских фудтраков, несколько петербургских и самарских проектов. Основным форматом фестиваля станет вкусная, быстрая и недорогая уличная еда в вагонах и прицепах».

Первый фестиваль фудтраков прошел в Москве весной 2015 года и собрал более 20 тысяч посетителей.

Материалы по теме "Здоровое питание"

Рекомендуем

Загрузка...