График отключения горячей воды в летний период 2016 года

23891
1 минута
График отключения горячей воды в летний период 2016 года

Стало известно, когда начнут отключать горячую воду в 2016 году. График отключения горячий воды составляется для диагностики, испытаний, ремонта и перекладки тепловых сетей. Об этом сообщается на портале Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).

«В ПАО «МОЭК» утвержден график планово-предупредительных ремонтов тепловых станций и сетей на 2016 г. В 2016 г. ремонтными и профилактическими работами будут охвачены 12 районных, 11 квартальных тепловых станций и 80 малых котельных, 9 тыс. 746 тепловых пунктов», — говорится в сообщении компании.

В планы МОЭК также входит проведение испытаний гидравлические и температурных характеристик тепловых сетей общей протяженностью 15,5 тыс. км. Планируется обновить почти 189 км новых теплосетей. Ремонт сетей начнется 10 мая, в этот же день начнется отключение горячей воды у москвичей.

График отключения воды в 2016 году будет размещен во второй половине апреля на сайте ПАО «МОЭК». В весь комплекс работ, которые будут выполняться в летний период входят также замена и реконструкция оборудования тепловых станций, котельных, ЦТП (центральных тепловых пунктов) на современное, более надежное и экономичное оборудование.

Для каждого дома отключение горячей воды в 2016 году не будет длиться более 10 дней. В некоторых домах вовсе не будет отключаться подача горячей воды. Срок отключения зависит от состояния тепловых коммуникаций.

Узнать, когда отключат горячую воду в доме

Материалы по теме "Благоустройство"

Рекомендуем

Загрузка...