Гороскоп 2020 для Овна: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

5547
10 минут
Гороскоп 2020 для Овна: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

Гороскоп для Овна, первого знака зодиака, на 2020 год Крысы предсказывает неоднозначные события, успех в любви и делах. Что же ждать представителям огненного знака Овен в 2020 году? 

Наступление 2020 года многие Овны встретят с опаской и недоверием. И действительно, людям этого знака Зодиака есть чего опасаться. Дело в том, что астропрогноз на 2020 год для Овна предрекает сложное и неоднозначное время, во время которого этих личностей ждет немало испытаний. 

В первую очередь Овнам нужно задуматься о профессиональной деятельности, которая является определяющей для любого представителя этого знака Зодиака. Эти личности любят и умеют трудиться, но общая расслабленность и часто появляющееся лень будут сбивать с толку и смущать Овна. Более того, изменчивость 2020 года будет ставить свои требования, заставлять людей быть максимально гибкими и контактными, учиться находить точки соприкосновения с любым человеком, что Овну сделать будет невероятно трудно. Вполне вероятно, что первую половину года эти личности проведут из рук вон плохо, слабо развиваясь и пытаясь приноровиться к меняющимся правилам, а начиная с сентября 2020 года будут более удачливы в работе. Причем, эти люди часто будут менять индивидуальную деятельность на коллективную, в которой чувствуют себя гораздо увереннее.


Напротив же, год Крысы предоставит шанс представителям знака Овен проявить себя в любовной сфере и найти, наконец, любимого человека, с которым приятно не только засыпать, но и просыпаться. По натуре горячие Овны уже весной 2020 года будут очарованы одним из представителей противоположного пола, ради которого смогут пойти на многие жертвы и даже на разрыв имеющихся отношений. Горячность Овна помножится тут на страстность Крысы, что сделает этого человека лучшим любовником и позволит покорить не одно сердце. Правда многим Овнам, для того чтобы строить полноценное будущее необходимо будет расстаться с прошлым, которое то и дело будет напоминать о себе. А потому летний период станет весьма тяжелым в моральном плане. Лишь приняв четкое решение и поставив жирную точку прошлых отношений Овнам стоит начинать новые. Тем же парам, которым не грозит расставание стоит подумать над тем, как разнообразить свой досуг и привнести изюминку в сексуальные отношения, ведь к концу года Овен заскучает и начнет смотреть на сторону.

На протяжении всего года Овен будет занят своими делами, проектами и осуществлением собственных фантастических идей. Этот человек не приспособлен к быту, а потому рядом всегда должен быть тот, кто обеспечит тыл этого человека, который сможет за Овна распоряжаться финансами и направлять его действия, не касающиеся работы. Овен будет весьма исполнителен, главное чтобы было умелое руководство налаживанием семейного быта. Кстати, гороскоп на 2020 год для Овнов не сулит ничего хорошего этим людям в плане обращения с деньгами, а потому стоит как можно реже манипулировать крупными суммами и не принимать решения самостоятельно. Крупные покупки стоит сделать в первые весенние месяцы, когда время для приобретений и вкладов будет самым благоприятным.

Энергетика людей, рожденных под знаком Овен будет не самой сильной. Во многом ее ослабил прошлый год Лошади изнурительным трудом, а потому, прежде чем ставить перед собой грандиозные планы, людям этого знака Зодиака следует хорошенько отдохнуть, причем сменить обстановку и отправиться в одну из экзотических стран на отдых. Влияющий на физическое состояние этого человека Сатурн может увеличить риск несчастных случаев и заболевании из-за переутомления. Важно изменить подход к питанию и перестать засорять свой организм, которому то и дело требуется очищение. Уже весной людям, рожденным под знаком Овен следует подумать о диагностике мочеполовой системы, легких, а также щитовидной железы. Вполне вероятны гормональные сбои, на фоне которых у этого человека могут развиваться серьезные заболевания. Забывая о своем здоровье Овен рискует попасть на стол к хирургу.

Любовный гороскоп на 2020 год Овен

В сфере любовных отношений Овны будут несколько отличаться от себя прежних. Эти личности будут по-прежнему страстны и неудержимы, лишь только почувствуют желание обладать понравившимся партнером, однако при этом они перестанут действовать нахально и излишне напористо, а станут добавлять в ухаживание креатив и разнообразие, что сможет сделать этих людей поистине идеальными любовниками. Любовный прогноз на 2020 год для Овна обещает личностям этого знака Зодиака немало интересных и, главное, продуктивных знакомств, которые будут происходить вне зависимости от желаний самого Овна. Этим же личностям останется лишь поддержать знакомство или отказаться от него, так как Овны будут вести себя крайне независимо и все взаимоотношения будут строить исходя из собственных предпочтений. Овен является властным знаком, а потому для себя он будет выбирать человека податливого, которым можно управлять и который станет надежным тылом. 

Уже в первой половине года многие Овны решат узаконить отношения, которые длятся уже более года и первыми сделают предложение своему избраннику, независимо от собственного пола. Это время весьма подходит для того, чтобы решить, нужен ли ему этот человек или стоит разорвать с ним отношения. Если же браку быть суждено, этим отношениям уготовано большое и длительное будущее. Напротив же, решив расстаться с партнером, Овен сам рискует до конца года так и не обрести новую любовь, регулярно меняя партнера за партнером и при этом получая лишь сексуальное удовлетворение. Хотя, данный факт не слишком будет заботить человека этого знака, так как огромная занятость Овна в профессиональной сфере оставит крайне мало времени на то, чтобы подумать о собственных чувствах.

Отдельно стоит сказать о личностях этого знака Зодиака находящихся в браке. В начале года любовный гороскоп на 2020 год Овен пророчит людям этого знака волнения и трения между партнерами. Дело в том, что сам Овен будет уделять семье крайне мало внимания, однако при этом будет сильно ревновать свою вторую половинку, контролировать передвижение и часто подозревать в неверности, что, конечно же, будет лишь усугублять отношения. Двум влюбленным людям необходимо откровенно поговорить и выяснить отношения. Вполне возможно, что ревность Овна ничем не подтверждена и этому человеку нужно бороться со своими страстями. Для этого может понадобиться психолог. Но все это лишь в том случае, если пара решит во что бы то ни стало сохранить отношения. 

Лето станет переломным периодом в жизни Овна и его любимого человека, так как время, которое эти люди проведут в отпуске вместе, расставит все по своим местам и поможет определиться с тем, насколько нужны эти люди друг другу. Если все-таки, любовь окажется сильнее и Овен не отпустит любимого человека, то пара окунется в новую фазу любовных отношений с романтическими вечерами и взаимными уступками. Не стоит думать, будто измен этим парам удастся избежать, совсем нет, однако партнеры постараются не допустить огласки и не спровоцировать скандал в семье.

Финансовый гороскоп на 2020 год Овен

Финансовая картина для представителей знака Овен обещает быть более благополучной чем для большинства знаков Зодиака. Удачливость этих личностей будет заключаться в их готовности во всем досконально разбираться, изучать вопрос прежде чем вкладывать деньги, а также удачливости, которая придет к этим людям в 2020 году. Причем, начало года Крысы будет не самым безоблачным, тут придется бороться за сохранение каждой копейки, а вот к середине и к концу года успех будет сопровождать все финансовые операции Овнов. Главное, чтобы удача не вскружила голову и этот человек не стал разбрасываться и сорить деньгами, ведь желание угодить своим друзьям может негативно отразиться на финансовом секторе Овна.

Зима и весна будет удачным периодом для поиска новых источников дохода. Удастся заключить прибыльные контракты, которые укрепят материальное положение. Однако следует проявить осторожность в инвестициях. Не стоит вкладывать деньги в развивающиеся компании и рискованные проекты. Лето и осень ознаменуются стабильностью в сфере финансов. Этот период не обещает крупных убытков или прибыли.

Гороскоп карьеры на 2020 год Овен

Для представителей знака Овен год Крысы станет идеальным в плане развития в профессиональной деятельности и самосовершенствования. К обычной напористости людей этого знака Зодиака добавится хитрость и актерское мастерство, а значит Овны уже не будут теми простаками, а сами станут изворачиваться и умело управлять коллективом, заключать выгодные сделки и претворять в жизнь прогрессивные идеи. Более того, уже в начале года Овен осознает, насколько важно иметь рядом людей влиятельных, способных укрыть от беды и помочь разрешить сложный конфликт. Год поможет стать Овну более контактным, а потому вполне можно рассчитывать, что во втором полугодии этот человек займет достойное руководящее место.

Не смешивайте личную жизнь и работу, эмоции и выгоду. Ни в коем случае не переходите на личности в конфликтной ситуации. Репутация профессионала совсем скоро отлично послужит вам, не нужно её портить. Действуйте спокойно, рассудительно, взвешенно и максимально рационально. В деловом плане для Овнов в 2020 году эмоциональность – это худший и самый опасный враг. Любые начинания и проекты прорабатывайте скрупулёзно до мелочей и начинайте не раньше конца лета.

Гороскоп здоровья на 2020 год Овен

Родившиеся под знаком Овна люди, войдут в год Крысы с хорошим энергетическим зарядом и неплохой иммунной системой. Правда все это может не помочь, если в организме этого человека поселится инфекция, которая приведет к различным опасным воспалениям. Весьма вероятно, что уже в апреле или мае 2020 года таким людям потребуется срочная госпитализация и лечение в стационаре. Овнам очень важно следить за тем, что они употребляют в пищу и не переусердствовать в спиртном, так как алкогольное и пищевые отравления могут часто преследовать людей этого знака Зодиака. Кроме прочего, в середине года важно проверить состояние лимфоузлов и щитовидной железы, ведь у них возможны заболевания эндокринной системы.


Несмотря на все невзгоды откладывать ранее запланированные посещения тренажёрного зала, курсов йоги и прочего не стоит. Физические упражнения отвлекут, переведут нервное напряжение в правильную физическую усталость, которая снимается здоровым сном. Не забывайте о психологическом комфорте. По возможности окружите себя любимыми, приятными вещами, которые способны вызвать у вас положительные эмоции. Это могут быть цветы, фотографии, памятные сувениры и прочее. Оставьте в океане суеты островок для вашего личного я.

Гороскоп на 2020 год для мужчин Овнов   

Для Овнов-мужчин 2020 год – это год испытаний, настоящая проверка на прочность. Очень важно уметь держать удар. Выстоите против череды неудач – обретёте прочный фундамент для достижений в ближайшем будущем. Крыса справедлива. Да, она обрушит на вас бурю, но те, кто выстоит – будут вознаграждёны с лихвой, лодыри и слабаки – утонут. Для решения профессиональных задач сил потребуется много, но не забывайте о родных и близких. Уделив им немного внимания, вы получите заряд бодрости, почувствуете поддержку, обретёте силы. Не растрачивайте эмоциональные ресурсы на конфликты, особенно на работе. На рабочие конфликты должно быть наложено строгое табу. Не ожидайте помощи, не основывайте расчёт на хороших отношениях и не будете разочарованы, понесёте потерь. Отношения с коллегами и партнёрами ограничивайте рамками делового этикета и содержанием договора. Проявления эмоций в деловой сфере, как положительных, так и отрицательных одинаково приведут к негативным последствиям.

Гороскоп на 2020 год для женщин Овнов   

Женское начало находится под покровительством Крысы. Хранительницы очага, добрые, умные, заботливые женщины-хозяйки у неё в фаворе. Семейному счастью ничего не угрожает, если вы сами не наделаете глупостей. Поддержка и забота со стороны семьи вам обеспечена. Не забывайте уделять время себе любимой. Походы в салон красоты, шопинг, посещение кружков, любимое хобби будут доставлять вам массу удовольствия, и заряжать положительной энергией. В деловой сфере всё не так радужно. В 2020 предвидятся трудности, но вы в состоянии с ними справится. Идите к своей цели, не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Малейшая расслабленность или лень аукнутся вам сторицей моментально. Можно исправить практически все ошибки, кроме потери репутации – помните об этом. Ваша деятельность в 2020 году может быть совершенно не результативна, но репутация должна оставаться на высоте.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...