Киножурнал «МУЛЬТ в кино» покажет премьеру "Лео и Тиг" 17 сентября

3746
1 минута
Киножурнал «МУЛЬТ в кино» покажет премьеру "Лео и Тиг" 17 сентября

Производством анимационного сериала "Лео и Тиг" занимались телеканалы "МУЛЬТ" и "Тлум HD", которые первыми покажут мультфильм в кинотеатрах, в интернете и по телевизору. Новый российский мультсериал расскажет о приключениях маленького леопарда и его сверстника тигренка.

В каждой новой серии Лео и Тиг будут знакомится с необычными явлениями природы, разгадывать загадки, устраивать соревнования и помогать всем, кто нуждается в их помощи. Все события протекают в Приморском крае с его богатейшей природой, которая очарует малышей, занятых просмотром мультфильма. Помимо этого, герои мультика научат маленьких зрителей доброте и бережному отношению к природе. Символично, что главные персонажи являются прототипами амурского тигра и дальневосточного леопарда, которые занесены в Красную книгу.

Первая серия получила название "Шкура солнца", в ней перед зрителями предстанет гималайский медведь Мапа Пандига, а также они узнают о легенде про трусливого Тигра и станут свидетелями первого приключения, в котором два главных героя, отправившиеся на поиски шкуры, попытаются одолеть страх высоты.

Первый эпизод мультипликационного сериала "Лео и Тиг" покажут 17 сентября на больших экранах в рамках 36-го выпуска киножурнала "МУЛЬТ в кино", а также в приложении "МУЛЬТ" для мобильных устройств. Премьера на телеканалах "Тлум HD" и "МУЛЬТ" состоится 1 октября в 12:00.

"Лео и Тиг" — новая работа анимационной студии "Паровоз", которая известна зрителям по таким популярным мультсериалам, как "Ми-Ми-Мишки", "Бумажки", "Волшебный фонарь", "Сказочный патруль" и другие.

Материалы по теме "Телевидение и реклама"

Рекомендуем

Загрузка...