Обновлена база карт «Яндекс» Москвы и Подмосковья

3021
1 минута
Обновлена база карт «Яндекс» Москвы и Подмосковья

«Яндекс» дополнил базу панорамных видов новых районов и транспортных развязок Москвы и Подмосковья.

«Яндекс» проводит съемки панорамных видов Московской области и совершенствует поисковую систему, которая не обновлялась с 2013 года, с тех пор столица с окрестностями значительно изменила свой внешний вид.

Для этих целей было заново отсняты панорамы местности, где сейчас уже заметны новые объекты городской инфраструктуры, жилые микрорайоны, обновленные улицы и все новостройки.

Панорамная съемка проводилась с Москвы-реки, потому жители могут, не выходя из дому, посмотреть на город под другим углом зрения. Такой необычайный ракурс позволяет виртуально насладиться пейзажами ВДНХ, пройти дистанционную экскурсию достопримечательностями города.

Более 1 млн. кадров вместились на 280 тысячах панорамных видов Подмосковья и Москвы. Панорамы «Яндекса» визуализируют 18 тысяч км дорог. Карты находятся в свободном пользовании, их можно сохранять и загружать с любого устройства. Компания «Яндекс» постоянно усовершенствует базу картографического материала, показывая привычные взоры в необычайном ракурсе. 

Материалы по теме "Программы и сервисы"

Рекомендуем

Загрузка...