Яндекс.Такси к 23 февраля запускает танкомобили

2183
1 минута
Яндекс.Такси к 23 февраля запускает танкомобили

Сервис «Яндекс.Такси» и компания «Wargaming» приурочили ко Дню защитника Отечества запуск пяти «танкомобилей», которые будут курсировать с 18 февраля по 18 марта по улицам Москвы. Новость появилась на официальном сайте ресурса.

«Пользователям класса «Эконом» и «Комфорт» представится возможность проехаться на «танкомобиле» — такси, оборудованном шлемом виртуальной реальности. Клиент, надев этот шлем, попадает в танк-герой Т-55. Пока водитель направляется к назначенному месту, пассажир знакомится с историей создания танка и его особенностями», говорится на сайте «Яндекс.Такси», — сообщают организаторы акции. Заказать специальное такси невозможно. Другими словами, это будет некий сюрприз.

Также, к празднованию Дня защитника Отечества присоединяется компания Wargaming. Все новые пользователи сервиса «Яндекс.Такси» получат специальные бонусы в случае одной или 3 поездок. Так, они будут награждены 1 днем премиум аккаунта и премиум танком Т-127, соответственно. Те, кто еще раньше пользовался приложением от Яндекс, смогут получить в подарок премиум танк ИС-6 и полгода премиума аккаунта, если попадут в список 100 наиболее активных пользователей системы.

Участниками акции могут стать жители Москвы, Санкт–Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Воронежа, Новосибирска, Сочи, Краснодара и Самары.

Материалы по теме "Программы и сервисы"

Рекомендуем

Загрузка...